news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Варум вычеркнула из своего репертуара хит «Зимняя вишня»

Исполнительница отказалась исполнять композицию на концерте в Иркутске, ставшим ее первым выступлением после национального траура.

Анжелика Варум вычеркнула из своего репертуара хит «Зимняя вишня»

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Певица Анжелика Варум убрала из своего репертуара хит «Зимняя вишня», сообщает «360».

Исполнительница отказалась исполнять композицию на концерте в Иркутске, ставшим ее первым выступлением после национального траура по погибшим в одноименном торговом центре Кемерово.

Из репертуара были исключены все веселые композиции, включая песню «Зимняя вишня». Анжелика Варум и Леонид Агутин поблагодарили зрителей, которые нашли в себе силы прийти на концерт. Все средства, вырученные от билетов, артисты направят на помощь пострадавшим людям в Кемерово.

В интервью РЕН ТВ директор Анжелики Варум Наталия Николенко рассказала, что пока никаких окончательных решений по поводу композиции «Зимняя вишня» не принималось.

25 марта на пожаре в Кемерово погибли 64 человека, среди них – 41 ребенок. Многие российские звезды решили помочь общей беде. Так, Филипп Киркоров пообещал взять шефство над 11-летним Сережей, потерявшим в пожаре всю семью. Певец Эмин Агаларов пожертвовал 15 млн рублей пострадавшим от несчастья, Лолита Милявская также передала гонорар от концерта пострадавшей от пожара семье из Кемерово.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2