news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Резо Гигинеишвили после развода с Михалковой вернулся к Кочетковой

Брак Кочетковой и Гигинеишвили распался после того, как режиссер закрутил роман с дочерью председателя Союза кинематографистов Надей Михалковой.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Режиссер Резо Гигинеишвили после развода с наследницей знаменитой династии Надеждой Михалковой прилетел в США к бывшей супруге – певице Анастасии Кочетковой и их общей дочери Марии.

Резо выложил несколько фотографий в социальной сети Instagram с 11-летней дочерью. «Море любви, море приключений с моей #марусягигинеишвили», – подписал счастливый режиссер

Подписчики умилились совместным фотографиям: «Яркая внешность, красотка», «На маму похожа», «Копия Вас, Резо, только глаза темные», «Какая красивая!», «Настоящая грузинка», – написали фолловеры режиссера.

Анастасия Кочеткова не стала комментировать встречу с супругом. Ранее она признавалась, что бывший возлюбленный мало времени уделяет дочери и не платит алименты.

Брак Кочетковой и Гигинеишвили распался после того, как режиссер закрутил роман с дочерью председателя Союза кинематографистов Надей Михалковой, что оказало положительное влияние на карьеру начинающего режиссера.

В браке с Надеждой Михалковой у режиссера родилось двое детей – сын Вано и дочь Нино. По слухам, семья распалась из-за того, что у 35-летнего режиссера появилась новая женщина.

 

Море любви , море приключений с моей #марусягигинеишвили ❤️

Публикация от Rezo Gigineishvili (@rezofilm)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2