news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Викторию Боню упрекнули за счастливое фото с розами после трагедии в Кемерово

Виктория Боня пришла в ужас от таких комментариев, она сделала скриншот и ответила обидчикам в следующем посте.

Викторию Боню упрекнули за счастливое фото с розами после трагедии в Кемерово

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня выложила в Instagram снимок, который возмутил ее фолловеров. На снимке светская львица держит в руках необъятный букет роз и счастливо улыбается. Фото она сопроводила смайлом в виде сердца.

«Эх Боня. Можно было и не выкладывать свечи, можно было бы просто НИЧЕГО не выкладывать... А еще говорите о воспитании... Ну-ну», «Викуль, вы как дама обеспеченная сами переводите пожертвование в красный крест и выложите чек фото, так будет лучше. Например, стоимость такого букета», «Скорбит с улыбкой на лице», – возмутились поклонники (орфография и пуктуация авторов здесь и далее соблюдены – прим. Т-и). А некоторые даже спросили, что бы она делала, если бы в ТЦ «Зимняя вишня» оказалась ее дочь?

Виктория Боня пришла в ужас от таких комментариев, она сделала скриншот и ответила обидчикам в следующем посте. Девушка извинилась перед подписчиками за то, что ее дочка Анжелина-Летиция спит в кроватке, а не сгорела в пожаре. 

«Вот так у нас "скорбят" люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре. Вот так у нас страна "поддерживает" людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, ВЫ И ЕСТЬ ЛИЦО НАШЕЙ СТРАНЫ! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей... Это не касается всех... Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное… жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, АД внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнем <…>», – написала светская львица.

Ранее танцовщицу Анастасию Волочкову осудили за неуместную публикацию на фоне трагедии в Кемерово. 

 

Вот так у нас «скорбят» люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре 😭 Вот так у нас страна «поддерживает» людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, ВЫ И ЕСТЬ ЛИЦО НАШЕЙ СТРАНЫ! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей... Это не касается всех... Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное.. жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, АД внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнём 😭 Черти!

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2