news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старший сын Табакова не общается с вдовой актера Мариной Зудиной

Олег Табаков оставил после себя многомиллионное наследство, которое предстоит поделить между вдовой Мариной Зудиной и четырьмя детьми.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Старший сын Олега Табакова – Антон Табаков не поддерживает общение с вдовой народного артиста – Мариной Зудиной, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось, что Олег Табаков оставил после себя многомиллионное наследство, которое предстоит поделить между вдовой Мариной Зудиной и четырьмя детьми.

После ухода Олега Табакова из первой семьи – дети Антон и Александра прекратили с ним общение. Антон рассказал, что был обижен на отца какое-то время, но наладил отношения. Александра так и не смогла простить отца и даже не пришла на похороны. Сейчас старший наследник Олега Павловича тоскует по ушедшему родственнику. Он рассказал, что практически не общается с Мариной Зудиной, но при этом родственникам предстоит поделить наследство актера, масштаб которого оценили ранее эксперты.

57-летний Антон Табаков отмечает, что сейчас ему не до этого, наследство его не волнует. «Понимаете, у меня умер папа, и я об этом сильно сожалею. Я тоскую по нему, а не по его движимому или недвижимому имуществу, или чему-то материальному», — цитирует артиста «Комсомольская правда».

Марина Зудина не комментирует ситуацию, так же как и не отвечает на вопросы об ушедшем муже.

Ранее сообщалось, что Виталина Цымбалюк-Романовская отдаст часть наследства режиссеру Армену Джигарханяну. 

 

Публикация от Театр п/р О. Табакова (@tabakov_pavel)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2