news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову осудили за неуместную публикацию на фоне трагедии в Кемерово

Ранее Анастасия Волочкова выразила слова сочувствия.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Танцовщицу Анастасию Волочкову осудили за неуместную публикацию в Сети. Балерина на фоне общего горя после трагедии в Кемерово опубликовала в своем Instagram`e развлекательный пост из караоке.

На видео и фото Волочкова в компании своего возлюбленного курит кальян, танцует, поет песни.

«Вот прям актуальны твои пирушки! Сначала пост о пожаре и тут же следом вакханалия. Лицемерие!», «И это в день скорби с Кемерово!», «Волочковой поможет только хирургическая операция по смене мозгов!», «Пир во время чумы...», «Это уже просто перебор. Понятно, горе чужое... Поскромнее бы», – возмущению подписчиков не было предела.

Ранее Волочкова выразила слова сочувствия. «Есть только миг между прошлым и будущим. Еще вчера никто не мог предположить такого масштаба трагедии в Кемерово. А сегодня сердце разрывается от этого. Душа болит. Друзья из Кемерово сегодня сообщили, что когда зрители побежали к входным дверями, двери кинотеатра были закрыты снаружи. Охранники и сотрудники сбежали первыми и забыли открыть выходы. Всего этого можно было избежать, если бы не чья-то халатность. Почему расплачиваются дети… Мои соболезнования всем близким погибших... Это так горько осознавать… Столько детей!», - написала танцовщица.

Ранее звезды шоу-бизнеса выразили слова сочувствия семьям погибших и пострадавших в Кемерово.

 

Отдыхать можно красиво и ярко!👍🏼💃🏼 Хорошо, что есть такая возможность!!!👍🏼 @fortepianokaraoke на Пушкинской🎹 @laginru @mvkuskov #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #любименядолго #love #story #enjoy #весна

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Профессионально я танцую на сценах больших и маленьких на пуантах.👍🏼 А в караоке я отдыхаю!😂👍🏼 В любви и радости. С друзьями. Улыбнитесь с нами!😊 @fortepianokaraoke @laginru #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #любименядолго #love #story #enjoy #весна

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2