news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победители ралли «Дакар-2018» приняли участие в съемках Comedy club

Владимир Чагин пообещал взять резидента Павла Волю на гонку «Шелковый путь».

Победители ралли «Дакар-2018» приняли участие в съемках Comedy club

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Победители ралли «Дакар-2018» в классе грузовиков Эдуард Николаев, Роберт Аматыч, а также руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин поучаствовали в съемках Comedy club.

Команду спортсменов поприветствовал резидент клуба Гарик «Бульдог» Харламов. «Победители ралли "Дакар-2018" в классе грузовиков – механик Эдуард Николаев и штурман Роберт Аматыч, а также руководитель команды, семикратный победитель "Дакара" Владимир Чагин», – сказал ведущий.

Павел Воля задал вопрос Владимиру Чагину: «Впереди "Шелковый путь", который начнется в Китае, там вы тоже собираетесь выиграть?». Чагин ответил: «А ты хочешь поучаствовать? Ездил когда-нибудь по бездорожью?». Гарик Харламов вмешался в разговор и отметил, что каждый день это делает.

Павел Воля попросил челнинцев взять его с собой на гонку. «"КАМАЗ" будут взвешивать, даже не поймут, что я с вами», – обратился он к гонщикам.

«Принимаем, есть шестой экипаж в команде "КАМАЗ-мастер"», – ответил Чагин. При этом Гарик Харламов отказался участвовать в затее.

Также ведущие поинтересовались деталями работы и будней спортсменов из Набережных Челнов. «Что делает штурман в пустыне?» – спросил один из ведущих Роберта Аматыча. «Штурман пользуется роад-буками, то есть дорожными книгами, там все прописано», – ответил он. Воля также спросил, видны ли миражи и оазисы в пустыне, проходят ли караваны с верблюдами, какие жесты они показывают и чем занимается команда между гонками. На это Чагин ответил: «Гоним!». Ведущие засмеялись и ответили: «Мы делаем то же самое! Прям сейчас!».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2