news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильназ Бах, Айгуль Бариева и «Болгар кызлары» дадут концерт в Альметьевском районе

На сцену 28 февраля выйдет группа, Айгуль Бареева, «Казан егетлэре», Ильназ Бах и представители Альметьевского музыкального колледжа.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). В последний день зимы в поселке Нижняя Мактама Альметьевского района выступят звезды из Казани.

На сцену 28 февраля выйдет Айгуль Бариева, «Казан егетлэре», Ильназ Бах и представители Альметьевского музыкального колледжа.

Ильназ Бах – участник многочисленных казанских проектов и лауреат музыкальных премий «Болгар радиосы», национальной «Милли премии», «Татар жыры». В прошлом году артист занял первое место в рейтинге «Хит парад месяца» и «Болгар кызлары» телерадиопроекта «Кайнар хит».

В программе девушек из трио «Болгар кызлары» песни на татарском, русском, английском, турецком языках. Вокалистки являются лауреатами международных и всероссийских конкурсов. В их репертуаре фольклорная программа, русские, татарские композиции, ретро попурри, романсы. Красавицы принимают участие в музыкальных солянках и дают благотворительные концерты в поддержку детей, больных онкологией.

В состав «Казан егетлэре» входят четыре певца – Айдар Аглямов, Фаниль Файзуллин, Ильнат Фархуллин и Айнур Латыйпов. Каждый из них обладает харизмой и способен поднять настроение каждому слушателю. В этот же день парни представят новую программу в КСК КФУ «Уникс» в Казани.

Айгуль Бариева — российская эстрадная певица и исполнительница татарских народных песен. Заслуженная артистка Республики Татарстан. Исполняет песни на татарском и на русском языках, постоянно участвует в концертах, работает над видеоклипами. Певица выступает с концертами перед жителями большого количества регионов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Енисейска, Нижнего Новгорода, Сочи, Самары, Оренбурга и других городов.

 

Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой! Foto: @rufina_bulatova_ Make-up: @illunalu @grey.beauty.house_gbh Studio: @aissstudio

Публикация от Трио "Болгар Кызлары" (@bulgar_kizlari)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2