news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева удивила постройневшим и замерзшим видом в Сибири

Поклонники отметили настоящую русскую красоту Гузеевой, но при этом отметили, что она одета не по сезону для сибирских суровых морозов.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Лариса Гузеева впечатлила поклонников своим постройневшим обликом, стильным нарядом и замерзшим видом.

Ведущая шоу «Давай поженимся» выложила фото, сделанное во время путешествия на Байкал. Пост она сопроводила патриотичной записью: «Любимая страна! Озеро Байкал!». На снимке актриса позирует в уггах, спортивных штанах, шубе и платке и выглядит очень замерзшей.

Поклонники отметили настоящую русскую красоту Гузеевой, но при этом обеспокоились, что она одета не по сезону для сибирских суровых морозов.

«Какая красота, моя мечта, жаль несбыточная», «Настоящая русская бабка!», «Платок не по сезону», «Тут и летом-то (в Листвянке) чувствуешь себя так же как и на этом фото – ветер сильный и холодный. Сибирь!», «Лариса, в этих местах нужно надевать натуральную дублеху, унты и соболью шапку, иначе — кранты!», – написали они (орфография авторов соблюдена – прим. Т-и).

Также поклонники также посоветовали выбрать подходящее время года для путешествия на Байкал: «Лариса не то время выбрали, надо видеть озеро с весны по осень, вот где красотища неотразимая!»

Ранее поклонники обсудили расплывшиеся формы Леры Кудрявцевой. 

 

Любимая Страна! Озеро Байкал! 🌺💖💕

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2