news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж спас Полину Гагарину от гибели в Атлантическом океане

Туристы, подошедшие к месту происшествия, смогли запечатлеть жуткие кадры, которые Полина и показала своим поклонникам.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Российская певица рассказала в «Инстаграме» историю своего чудесного спасения на скалистом берегу Атлантического океана. Фотограф Дмитрий Исхаков устроил для своей второй половины фотосессию.

Певица была одета в длинную юбку и позировала, стоя спиной к океану. В какой-то момент сильная волна сбила ее с ног, и она, запутавшись в подоле юбки, упала.

«Чую, что-то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики! Все машут руками, летящая юбка превращается в мокрый, очень тяжелый "якорь", который не дает мне возможности и шагу ступить. Я так закричала от холода. Атлантика накрывает меня почти с головой», – рассказала подписчикам артистка.

После этого момента началась борьба со стихией. На помощь подоспел муж. Он стал тащить Полину из пучины океана.
«Я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное, чего мы боялись, что неожиданно пришедшая огромная волна начнет тащить обратно! А вот это уже все. Но, слава богу, мой муж оказался настоящим суперменом – не зря стоит в планке каждый день… и он спасает меня! В общем, мы искупались в Атлантике в феврале», – написала Гагарина.

Туристы, подошедшие к месту происшествия, смогли запечатлеть жуткие кадры, которые Полина и показала своим поклонникам. Подписчики в свою очередь призвали исполнительницу беречь себя.

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2