news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские Камских Полян задержали подозреваемого в поджоге человека

На мужчине загорелась одежда, он стал кричать, на крики выбежала женщина и вылила на пострадавшего несколько ведер воды.

Полицейские Камских Полян задержали подозреваемого в поджоге человека

(Набережные Челны, 14 февраля, «Татар-информ»). Полицейские Камских Полян задержали подозреваемого в поджоге человека, сообщили в пресс-службе УМВД России по Нижнекамскому району.

13 февраля в дежурную часть отдела полиции «Камскополянский» поступило сообщение о том, что на пятом этаже жилого дома посёлка неизвестные подожгли мужчину.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшим оказался 66-летний местный житель. Мужчину доставили в больницу Камских Полян.

Через несколько часов сотрудники полиции задержали подозреваемого. Как рассказал задержанный, в тот день он пришел в гости к своему другу. Поднявшись на пятый этаж, он увидел незнакомца, который выпивал из «фанфурика», при этом нецензурно выражался. Между ними произошла перебранка, после чего подозреваемый ударил сидевшего, поднял с пола флакон, вылил жидкость незнакомцу на спину и бросил в него окурок. После чего убежал.

В это время на мужчине загорелась одежда, он стал кричать. На крики выбежала жительница одной из квартир и вылила на мужчину несколько ведер воды. После этого она позвонила в полицию.

По словам врачей, мужчина получил термические ожоги спины 1-2 степени и ног.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2