news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фигуристка Татьяна Тотьмянина заново учится ходить после третьей операции

Спортсменка отметила, что сломанная нога – не повод для расстройства.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Тотьмянина заново учится ходить после перелома ноги, полученного во время новогоднего ледового шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король».

Об операции и самочувствии Тотьмяниной рассказал в Instagram`e ее муж – Алексей Ягудин.

Фигурист выложил видео ног Тотьмяниной на больничной койке и прокомментировал его так: «Моя Джульетта в перерывах между тренировками оперируется и уже третий раз! Но, судя по этому небольшому видео, место у нее неплохое, солярий есть. Зайка, заканчивай загорать и возвращайся домой. Мы тебя очень любим и ждем», – написал Ягудин.

Поклонники пожелали фигуристке выздоровления и отметили, что она «настоящий боец».

Ранее и сама Тотьмянина прокомментировала серьезную травму. Спортсменка отметила, что сломанная нога – не повод для расстройства.

 

Моя Джульетта @tatianatotmyanina в перерывах между тренировками оперируется🤦‍♂️ и уже в 3ий раз! 🤦‍♂️ но судя по этому небольшому видео, место у неё неплохое, солярий есть👆🤪🤪🤪 зайка, заканчивай загорать и возвращайся домой. Мы тебя очень любим и ждем😍 #семья #тотьмянина #ягудин #травма #преодоление #люблюсвоюсемью #джульета

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2