news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Непогода привела к задержкам и отменам рейсов в аэропорту Казани

Снегопад не дает пассажирам внутренних и международных рейсов улететь из столицы Татарстана.

Непогода привела к задержкам и отменам рейсов в аэропорту Казани

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Из-за непогоды задерживаются рейсы в Международном аэропорту Казани. Об этом сообщается на сайте воздушной гавани.

По состоянию на 8:30 по московскому времени online-табло на сайте казанского аэропорта сообщает о проблемах с четырьмя рейсами. Они должны были вылететь в Москву, Франкфурт и Стамбул, указано в таблице на сайте. Со слов представителя авиакомпании, пассажиры будут пересажены на следующий рейс.

«Плохие метеоусловия (метель, сильный боковой ветер, переохлажденные осадки) повлияли на регулярность выполнения полетов. Рейсы из Шарджи, Санкт-Петербурга и Москвы произвели посадку на запасных аэродромах», — сообщили журналистам в Международном аэропорту Казани.

Там отметили, что с пассажирами работают представители авиакомпаний. Они предоставляют пассажирам напитки, горячее питание и размещение в гостиницах.

«За прошедшие сутки задержаны 6 авиарейсов, пассажиры (186 человек) размещены в гостиницах "Полет", "Централ Отель" и "Релита"», — сообщили в МЧС РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2