news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стали известны имена новых ведущих «Орла и Решки»

Маша Гамаюн будет вести морской сезон «Решки», а Ольга Антипова – финал «Орел и Решка. Россия».

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Блогер и актриса Мария Гамаюн и музыкальный педагог из Абакана Ольга Антипова стали новыми ведущими шоу о путешествиях «Орел и Решка», сообщает ТАСС.

Маша Гамаюн будет вести морской сезон «Решки», а Ольга Антипова – финал «Орел и Решка. Россия». Кастинг проводил лично директор канала – Николай Картозия.

В кастинге могла принять участие любая представительница слабого пола – как профессиональная ведущая, так и поклонница проекта.

Ольге Антиповой 23 года, и она никогда не работала на ТВ. Девушка родилась и выросла в Абакане, а в последнее время преподавала уроки фортепиано и гитары своим ученикам.

Мария Гамаюн известна зрителям по сериалам «Чернобыль» и «Кухня». Ее Instagram насчитывает 420 тыс. подписчиков.

 

Публикация от Мария Гария (@ga_ria)

 

Ребята, я еще не пришла в сознание, так как узнала об этом вместе с вами. Спасибо большое за ваши слова, я всё еще не верю, что это происходит со мной! Я благодарю команду Пятницы за доверие, а вас благодарю за поддержку!!! Я еще не поняла уровень счастья, (пока что только уровень проблем)))) ), но я обещаю, что выпусках с моим участием я сделаю всё, что в моих силах! Я вас не подведу! #шок #рилишок #орелирешка

Публикация от Olga Antipova (@olulunya)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2