news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рафис Бурганов поздравил татарстанских студентов с Татьяниным днем

Уверен, что ваши знания, таланты, активная гражданская позиция будут служить на благо Татарстана, отметил глава Минобрнауки РТ.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Вице-премьер – министр образования и науки Татарстана Рафис Бурганов поздравил студентов республики с Татьяниным днем.

«Сегодня – один из самых любимых для всех студентов день в году – Татьянин день, праздник студенчества. От всей души поздравляю студентов Республики Татарстан с этим праздником, ведь с ним ассоциируются молодость, энергия, веселье, яркие идеи!» – говорится в поздравительном тексте главы Минобрнауки РТ, опубликованном на сайте министерства.

«Пусть студенческие годы станут самыми лучшими и запоминающимися в вашей жизни. Желаю вам интересных лекций, полезных семинаров, а также активного участия в научно-практических конференциях, форумах, конкурсах и фестивалях. Уверен, что ваши знания, таланты, активная гражданская позиция будут служить на благо Татарстана. Хочется верить, что будущее нашей республики в надежных руках и знания, которые вы получаете, позволят способствовать ее процветанию. Дерзайте, творите, мечтайте и обязательно добивайтесь поставленных целей!» – пожелал студентам Рафис Бурганов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2