news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенты и молодые преподаватели Татарстана приглашаются к участию в экоквесте

Победители экоквеста станут участниками Ассоциации «зеленых» вузов России.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Студенты, аспиранты и молодые преподаватели вузов и ссузов из Татарстана приглашаются к участию во всероссийском экологическом квесте, направленном на пропаганду любви и бережного отношения к природе. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Квест проходит на онлайн-платформе и состоит из ряда тематических заданий-вызовов, которые участники выполняют в реальной жизни или в Интернете. Задания сопровождаются интересными и полезными обучающими и методическими материалами. У каждого квеста есть своя тема. Это раздельный сбор мусора, сохранение водоемов и зеленых насаждений в России.

Команды, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены на ежегодную конференцию Ассоциации «зеленых» вузов России, получат экопризы и дипломы. Победители также смогут принять участие в зарубежных стажировках и международных молодежных программах партнеров программы. Команды, успешно завершившие один из квестов, смогут стать участниками Ассоциации «зеленых» вузов России.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2