news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студентка КФУ победила в конкурсе «Краса студенчества Татарстана»

Девушки соревновались в творческих и интеллектуальных номерах, представляли «визитки», дефилировали в платьях и даже демонстрировали чудеса растяжки.

Студентка КФУ победила в конкурсе «Краса студенчества Татарстана»

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Студентка 2-го курса Казанского федерального университета Камила Биккиняева стала победительницей конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана-2017», сообщает пресс-служба КФУ.

19-летняя Камила Биккиняева 12 лет посвятила художественной гимнастике и стала кандидатом в мастера спорта. Сейчас девушка танцует в вузовском коллективе Speak out, а также состоит в сборной команде КФУ по эстетической гимнастике. Также Камила пробует себя в роли тренера по стретчингу.



В рамках конкурса девушки соревновались в творческих и интеллектуальных номерах, представляли «визитные карточки», дефилировали в платьях и даже демонстрировали чудеса растяжки.

Всем финалисткам конкурса из КФУ достались в этот вечер звания и призы. Айгуль Сунгатуллина (21 год, студентка Института управления, экономики и финансов КФУ) была признана «Мисс грацией», Камила Шамсутдинова — «Красой онлайн», а Марина Андрюшкина (студентка 2-го курса, картограф) — «Первой красой студенчества Татарстана».

Почетными гостями вечера стали министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов, президент Лиги студентов РТ Элькин Искендеров, который возглавил жюри, актер шоу «Однажды в России», артист и ведущий Вячеслав Макаров и другие.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2