news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Высадившей жену Аршавина стюардессе угрожают тюрьмой

С телефона Алисы Казьминой, жены футболиста Андрея Аршавина, стюардессе, снявшей с рейса супругу спортсмена, начали приходить угрозы.

Высадившей жену Аршавина стюардессе угрожают тюрьмой

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). С мобильного устройства жены Андрея Аршавина Алисы Казьминой стюардессе рейса, с которого высадили супругу футболиста, поступило смс с угрозами якобы от сотрудников Следственного комитета. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Фото сообщения появилось на портале РЕН ТВ. В сообщении стюардессе пророчат «от 2 до 4 лет лишения свободы за жестокое обращение с ребенком». Бортпроводницу обвинили в том, что она «высадила мать с двумя детьми и майора ФСБ Аршавина Алису Александровну».

Жена Аршавина прокомментировала ситуацию. Она рассказала, что сообщение с ее телефона писала не она, а оперативный сотрудник. По ее словам, он лишь оповестил стюардессу о том, что будет повестка и что данное поведение карается Уголовным кодексом.

«А про майора ФСБ – мало ли, что там напишет оперативный сотрудник в Рождество», – сказала жена спортсмена.

7 января Алису Казьмину высадили с рейса Москва – Алма-Ата за хождение по салону самолета при взлете. Во время руления самолета на взлет женщина пошла за упавшим подгузником, чтобы поменять его ребенку. Бортпроводники потребовали от нее сесть на место и подождать взлета самолета, но она проигнорировала замечания. Командир экипажа остановил самолет и вызвал полицию. В Алма-Ату она отправилась на другом самолете.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2