news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Форум сторонников «Единой России» пройдет в Татарстане в 2018 году

С учетом начала электорального цикла сторонники «ЕР» организуют ряд проектов, направленных на работу с избирателями.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). В Татарстане сторонники партии «Единая Россия» в 2018 году проведут форум и организуют ряд проектов, направленных на работу с избирателями. Такое решение принято на заседании регионального координационного совета сторонников партии, сообщает пресс-служба Татарстанского регионального отделения «Единой России».

Все мероприятия будут организовываться с учетом электорального цикла.

В ходе заседания председатель Татарстанского совета сторонников Светлана Захарова в своем докладе рассказала о направлениях работы сторонников в регионе.

В завершающемся 2017 году особое внимание уделялось проектному блоку. В рамках федерального проекта «Клуб сторонников» в течение года было организовано свыше десяти тематических площадок с участием депутатов Государственной Думы ФС РФ, Государственного Совета РТ, представителей профильных министерств и ведомств, общественных организаций.

Сторонники обсудили внесение изменений в федеральные законы «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» и «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

По итогам дискуссионной площадки «Роль гражданско-патриотического воспитания в современном обществе», прошедшей и в муниципальных образованиях Татарстана, были разработаны принципы гражданско-патриотического воспитания.

Также республика входит в число 15 субъектов Федерации, задействованных в проекте «Моя сторона». В его рамках реализуются два республиканских проекта: «Фестиваль безграничных талантов», направленный на работу с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья, и республиканский фотопроект «Моя малая Родина».

«На сегодняшний день в Татарстане более 29 тыс. сторонников, и это подтверждает факт, что люди хотят быть причастны к судьбе страны. На дискуссионных площадках, общественных слушаниях мы получаем очень важную информацию, принимаем к сведению мнение людей о законопроектах, инициативах. Надеемся, что в предстоящем году мы успешно справимся со всеми задачами и реализуем все задуманное», – подытожила свое выступление Светлана Захарова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2