news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Галеев возглавил экономический Комитет Госсовета РТ

Такое решение единогласно приняли сегодня депутаты на заседании республиканского парламента.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Алия Замалеева). Комитет Госсовета Татарстана по экономике, инвестициям и предпринимательству возглавил депутат Марат Галеев. Такое решение единогласно приняли сегодня депутаты на заседании республиканского парламента.

Сегодня Рафис Бурганов досрочно прекратил полномочия депутата Госсовета РТ и стал заместителем Премьер-министра РТ — министра образования и науки РТ. Ранее он занимал должность председателя Комитета Госсовета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству.

Сегодня парламент республики определился с кандидатурой на должность главы экономического комитета. Комитет из числа своих депутатов предложил на этот пост Марата Галеева. «За» его кандидатуру проголосовали все присутствующие на заседании парламентарии. Марат Галеев ранее занимал должность заместителя главы Комитета ГС РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству.

«Для вас, Марат Гадыевич, это не новая работа. Успешно трудиться и уровень работы этого комитета не снижать, а добавлять», — отметил Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин.

В предыдущих созывах Марат Галеев уже занимал эту должность.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2