news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В поселке Уруссу завершен перевод домов на индивидуальные системы отопления

В рамках республиканской программы Фонд газификации РТ обеспечил пуск тепла в 2 тыс. 910 квартир и в 82 частных дома.

В поселке Уруссу завершен перевод домов на индивидуальные системы отопления

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). В поселке Уруссу Ютазинского района РТ завершены все работы по переходу на индивидуальные системы отопления в многоквартирных и частных домах. Об этом сообщил на республиканском совещании министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, сообщает пресс-служба Президента Татарстана.

По словам Файзуллина, в рамках соответствующей республиканской программы Фонд газификации РТ обеспечил пуск тепла в 2 тыс. 910 квартир и в 82 частных дома.

Фонд также завершил реализацию еще трех программ – по водообеспечению на селе, восстановлению уличного освещения и замене котлов в бюджетных учреждениях республики.

Что касается программы перехода от центрального теплообеспечения на индивидуальное в Казани, то запланировано установить ИТП на 1 тыс. 279 объектах, добавил глава Минстроя РТ.

На совещании Ирек Файзуллин также рассказал о завершении программы капремонта школ и детских садов в этом году и о предстоящих задачах в рамках данной программы в наступающем году. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2