news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет митинг в поддержку Путина

Митинг проводится по инициативе региональных руководителей ветеранских военно-патриотических организаций.

В Казани пройдет митинг в поддержку Путина

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). 16 декабря, в 10.00, в Казани, на площади у памятника Муллануру Вахитову пройдет митинг в поддержку Президента Российской Федерации В.Путина.

Митинг проводится по инициативе региональных руководителей ветеранских военно-патриотических организаций – «Офицеров России», «Союза десантников», Российского союза ветеранов Афганистана.

4 декабря 2017 года Президент РФ В.Путин объявил о фактическом освобождении Сирийской Арабской Республики от международного терроризма. Главную роль в этой победе наряду с сирийской арабской армией сыграли российские военные.

Уже 11 декабря главнокомандующий ВС РФ посетил авиабазу Хмеймим в Сирии и поздравил наших военнослужащих с блестящей победой.

«Летчики, моряки, Силы специальных операций, разведка, военнослужащие органов управления, снабжения, военной полиции, медицинской службы, саперы, советники в боевых порядках сирийской армии проявили лучшие качества русского, российского солдата: мужество, героизм, слаженность и решительность, блестящую выучку и профессионализм», – подчеркнул Путин.

Эта блестящая операция стала результатом инициированной Президентом России военной реформы, а также его активной политики, направленной на укрепление обороноспособности нашей страны, повышение авторитета России на международной арене. Следует отметить огромный вклад оборонных предприятий Татарстана в этой победе. С самой лучшей стороны показали себя стратегические бомбардировщики Ту-160 и Ту-22М3, выпущенные на Казанском авиационном заводе им. С.П.Горбунова, а также малые ракетные корабли, произведенные на Зеленодольском заводе им. Горького.

Естественно, политика Владимира Путина пришлась не по нраву «западным партнерам» России, которые не оставляют надежд на ослабление нашей Родины, в том числе путем введения санкций. Однако ветераны Вооруженных сил, как и все патриотически настроенные граждане России, уверены, что наша страна способна успешно противостоять любым вызовам и угрозам.

Инициатива по проведению митинга поддержана ветеранскими и военно-патриотическими организациями республики, в том числе активистами «Боевого братства», организацией морских пехотинцев «Тайфун», Морским собранием Республики Татарстан, молодежной организацией поисковиков «Объединение Отечество» и др.

Организаторы акции приглашают всех неравнодушных граждан прийти на митинг и выразить свою поддержку политике Президента Российской Федерации В.Путина.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2