news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МТС и Татар-информ запускают проект «Медиашкола «Поколение М» для начинающих журналистов и блогеров

МТС и Татар-информ запускают проект «Медиашкола «Поколение М» для начинающих журналистов и блогеров

Компания МТС совместно с Информационным агентством «Татар-информ» запускают проект «Медиашкола «Поколение М» для начинающих журналистов и блогеров в возрасте от 11 до 17 лет.

Приглашаем ребят, кто мечтает стать видеоблогером или журналистом, кто хочет научиться снимать репортажи или даже собственные ТВ-передачи, кто стремится получить популярность в социальных сетях у тысяч подписчиков.

Занятия будут проходить в самом современном медиапространстве Татарстана – Информационном агентстве «Татар-информ». Известные журналисты, видеомейкеры, популярные блогеры поделятся секретами мастерства с ребятами.

Старт занятий – 13 января 2018 года.

«Медиашкола «Поколение М» в Казани открывается в рамках федерального творческого благотворительного проекта МТС «Поколение М». По итогам занятий наставники проекта выберут самое искрометное видео, автор которого сможет принять участие в одном из съемочных проектов Информационного агентства «Татар-информ».

Торопитесь записаться, количество мест в медиашколе ограничено. Подать заявку на участие можно по телефону: 2220999 (вн. 1344) или по ссылке: vk.cc/6Y0UQX  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2