news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На федеральные дороги в Татарстане израсходовано 9 млрд рублей

На выделенные из бюджета РФ средства были выполнены работы по реконструкции, ремонту, капремонту и содержанию федеральных автодорог.

На федеральные дороги в Татарстане израсходовано 9 млрд рублей

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ», Надежда Гордеева). В этом году на федеральные дороги в Татарстане из бюджета России было выделено около 9 млрд рублей. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» начальник «Волго-Вятскуправтодора» Илдар Мингазов.

Пресс-конференция по повышению безопасности федеральных дорог в РТ

По словам спикера, на выделенные из бюджета РФ средства были выполнены работы по реконструкции, ремонту, капремонту, а также содержанию федеральных автодорог.

«Сейчас идет формирование бюджета на 2018 год. Пока не могу сказать, какая сумма будет выделена – больше или меньше, но не ниже уровня этого года», – отметил Мингазов.

Пресс-конференция по повышению безопасности федеральных дорог в РТ

Общая протяженность обслуживаемых «Волго-Вятскуправтодором» федеральных дорог составляет более 1773 км в Татарстане, Марий Эл, Удмуртии и Ульяновской области.

«Общий бюджет “Волго-Вятскуправтодора” составляет около 14 млрд рублей. В эту сумму входит ремонт, капремонт, реконструкция и содержание федеральных дорог», – резюмировал спикер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2