news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Валуев открыл в Альметьевске турнир по боксу

Легендарный боксер поблагодарил альметьевцев за развитие здорового образа жизни.

Николай Валуев открыл в Альметьевске турнир по боксу

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Депутат Госдумы, многократный чемпион России и мира по боксу Николай Валуев принял участие в открытии боксерского турнира в Альметьевске. Церемония прошли в спортивном зале местного колледжа физической культуры, сообщает пресс-служба главы района.

«Замечательно, когда люди, достигшие определенных результатов в жизни, в спорте, в бизнесе, занимают очень серьезную социальную позицию. Именно эти компании сегодня поддерживают спорт в Татарстане. На турнирах по боксу ребята получают хорошую боевую практику и опыт. Бокс дает мужчине в первую очередь уверенность в своих силах, возможность другим и прежде всего самому что-то доказать. В последние годы и девушки тоже активно всем нам что-то доказывают на ринге… Любите и смотрите бокс!» – пожелал зрителям и участникам турнира Валуев.

Перед соревнованиями почетные гости ознакомились с деятельностью Альметьевского колледжа физической культуры и осмотрели гимнастический зал.

Легендарный боксер также поблагодарил альметьевцев за развитие здорового образа жизни в городе.

В рамках визита в Альметьевск Валуев также принял участие в празднике, посвященном Дню Героев Отечества. Мероприятие прошло в ДК «Нефтьче». На празднике более 200 школьников Альметьевского района принесли клятву юного армейца.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2