news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для «велосипедной» елки в Казани не хватило 50 элементов

Всех неравнодушных жителей Казани просят принести нерабочие велосипеды по адресу: ул. Восстания, д. 42.

Для «велосипедной» елки в Казани не хватило 50 элементов

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Городские власти готовят для жителей Казани необычную елку, которая будет представлять собой арт-объект. Для новогодней инсталляции из велосипедов не хватает 50 элементов.

Администрация Кировского и Московского районов обратилась к жителям Казани с просьбой помочь собрать недостающие элементы.

Призыв опубликован на страничке районов в Instagram.

«Совсем немного времени остается до новогодних праздников, в преддверии которых будет реализована наша инсталляция из велосипедов. Если вы хотите внести свою лепту в создание оригинального арт-объекта в виде елки, то скорее доставайте из гаражей свои старые велосипеды. Прокатиться на них уже нельзя, а память о любимом транспортном средстве останется на долгие годы», – говорится в сообщении.

Велосипеды можно принести по адресу: ул. Восстания, д. 42, в администрацию Кировского и Московского районов.

 

Совсем немного времени остается до Новогодних праздников, в преддверии которых будет реализована наша инсталляция из велосипедов🚲 ⠀ Если вы хотите внести свою лепту в создание оригинального арт-объекта в виде ЁЛКИ, то скорее доставайте из гаражей свои старые велосипеды❗️ С НАС - МАЛЕНЬКИЙ СЮРПРИЗ КАЖДОМУ😌 ⠀ Прокатиться на них уже нельзя, а память о любимом транспортном средстве останется на долгие годы☺️ ⠀ ♦️Прием велосипедов осуществляется: пн - пт; с 9.00 до 18.00 (12.00 - 13.00 - обед) ул. Восстания, д.82 (Администрация Кировского и Московского районов) ИЛИ ЖЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ⠀ Подробная информация по телефону 557-76-41. #казаньстоличная #московскаяказань #кировскийрайонказань #казань #артобъект #живувказани

Публикация от 🔸Кировский🔸Московский🔸Казань🔸 (@kirmos_info)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2