news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутат Госдумы РФ поддержал благотворительную акцию «Подари подписку»

Ильдар Гильмутдинов подписал образовательные, спортивные, культурно-досуговые учреждения восьми районов Татарстана на печатные издания республики.

Депутат Госдумы РФ поддержал благотворительную акцию «Подари подписку»

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов поддержал благотворительную акцию «Подари подписку», оформив полугодовые выпуски республиканских печатных изданий для районных и сельских библиотек восьми районов РТ, в том числе Верхнеуслонского, Тетюшского, Дрожжановского и Арского районов. Об этом сообщила помощник депутата Лилия Гайнутдинова.

Подписку в подарок от депутата получили также Высокогорский Дом культуры, детско-юношеская спортивная школа Атнинского района, Буинский ветеринарный техникум и некоторые другие образовательные, спортивные, культурно-досуговые учреждения.

«Библиотеки в сельских районах – это центры просвещения и общения. Подарив библиотекам подписку на популярные печатные издания, мы дарим возможность ознакомить большое количество жителей с актуальной информацией и обзорами о жизни Республики Татарстан, достижениях и проблемах граждан», – прокомментировал участие в акции Ильдар Гильмутдинов.

До Нового года в благотворительной акции АО «Татмедиа»  могут принять участие все желающие и оформить подписку на периодическую печать для малообеспеченных семей, пенсионеров, инвалидов.

Старт акции 24 ноября дал генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин, призвавший меценатов и просто неравнодушных людей стать участниками подписной кампании.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2