news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Правительство РТ отметило «Нижнекамский завод шин ЦМК» дипломом за качество производственных систем

Менеджеры предприятия награждены почетными грамотами за успехи в повышении качества товаров и услуг РТ.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). «Нижнекамский завод шин ЦМК» стал дипломантом конкурса 2017 года на соискание премии Правительства РТ за качество в номинации «Производственные системы», сообщает пресс-служба ПАО «Татнефть». Правительство Татарстана награждает компании, внедрившие и эффективно использующие на практике инструменты бережливого производства. Оцениваются стратегия, политика, результативность, эффективность, поставщики, а также потребители предприятия.

«Нижнекамский завод шин ЦМК» — динамично развивающееся предприятие, которое благодаря эффективному применению инструментов бережливого производства ежегодно наращивает объем производства. Это позволяет заводу производить шинную продукцию не только с минимальными затратами, но и требуемым покупателем качеством, отметила экспертная группа.

Кроме того, почетными грамотами за успехи в повышении качества товаров и услуг РТ в номинации «Лучший менеджер по качеству Республики Татарстан 2017» награждены замдиректора по качеству Руслан Миндубаев, замначальника отдела качества Наталья Биктимирова, ведущие инженеры-технологи отделов качества и технического контроля Светлана Левченко и Елена Савинова, а также инженеры-технологи Надежда Тюрикова и Вера Лидонова. Профессиональный опыт менеджеров по качеству, наиболее эффективно работающих в данной области, будет растиражирован и распространен среди других предприятий и организаций Республики Татарстан, говорится в сообщении пресс-службы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2