news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певицу Лолиту раскритиковали в Сети за танцы в аэропорту в пижаме и домашних тапочках

Пользователи соцсети под видео оставили комментарии вроде: «Ей там скорую не вызвали?», «К доктору не пытались попасть на прием?».

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). 54-летняя российская певица Лолита Милявская выложила в Instagram видео с танцем в своем исполнении в аэропорту. Видео набрало более 1,1 миллиона просмотров.

На видео Милявская танцует под музыку возле одного из магазинов в аэропорту в пижаме и домашних тапочках. На нее оглядываются проходящие мимо люди. Видео сопровождается подписью «В Нью-Йорк!!))».

Пользователи соцсети под видео оставили комментарии вроде: «Ей там скорую не вызвали?», «К доктору не пытались попасть на прием?», «Лолита - это кошмар лохматая , в пижаме ! Словно только встала с кровати и в люди! Я понимаю, что Вам плевать , что-то вас подумают , но честно - даже смотреть не приятно». Кто-то даже написал, что Лолиту уважает, но не стоит «скатываться на уровень Алексея Панина, Не красиво, не смешно, не естественно и пошло!» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Некоторые пользователи поддержали певицу, отметив, что в ее возрасте не все смогут так станцевать, а заодно захотели узнать, где певица купила свое пальто.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2