news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данил Буранов из Зеленодольска выиграл поединки в «Голосе»

Данил Буранов прошел в четвертьфинал шоу на «Первом канале».

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Данил Буранов из Зеленодольска прошел в следующий этап шоу «Голос», победив соперников в поединках, пишет газета «Челнинские известия».

Артист искрометно исполнил песню «Грейс Келли», сорвав шквал аплодисментов зрителей и жюри, которые пританцовывали, сидя в своих креслах.

Александр Градский назвал выступление Буранова фантастичным. Пелагея и Леонид Агутин также положительно высказались об исполнителе.

Наставник команды Дима Билан из трех участников сделал выбор в пользу зеленодольца. 72 процента пользователей мобильного приложения были за Данила и согласились с решением наставника.

Данил Буранов попал в шоу только с третьего раза. Тогда он исполнил песню «Внеорбитные» Юлианы Карауловой. Первым к нему повернулся Дима Билан, а затем Леонид Агутин.

Данил признался, что примерно 15 лет танцевал, а затем решил петь. Будучи еще школьником, Данил стал победителем у себя в городе в номинации «Конферанс» фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Также он является выпускником ГИТИСа, артистом продюсерского центра Григория Лепса.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2