news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова подтвердила свое участие в концерте Рената Ибрагимова

Презентация фрагмента из нового проекта состоится на концерте народного артиста России в Москве.

Дина Гарипова подтвердила свое участие в концерте Рената Ибрагимова

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ», Анна Тарлецкая). В Казани начались съемки совместного проекта Рената Ибрагимова и казанской анимационной студии FILMFAY.

К участию в полнометражном мультфильме-мюзикле планируется пригласить известных исполнителей, в том числе выходцев из Татарстана. По словам Рената Ибрагимова, на его юбилейном концерте, который состоится 31 января в московском Кремле, он совместно с Диной Гариповой исполнит песню «Ай, был-былым», при этом на заднем плане будут идти кадры мультфильма, уже отснятые для мюзикла.

Пресс-конференция с Ренатом Ибрагимовым

«Так же, как и к своему юбилейному концерту, я планирую пригласить поучаствовать в мюзикле известных певцов и артистов, которые мне духовно импонируют, нравятся. В плане есть Чулпан Хаматова, Константин Хабенский, Дмитрий Дюжев, Марат Башаров и многие другие. Конечно, по причине большой занятости кто-то не сможет, будет занят. Значит, будем говорить с другими людьми», – рассказал Ренат Ибрагимов на прошедшей в ИА «Татар-информ» пресс-конференции.

Напомним, работа над мюзиклом началась год назад с четырехминутного мультфильма на песню Рената Ибрагимова «Домой», презентация которого состоялась 20 ноября этого года, в день 70-летия артиста. 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2