news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стартовала неделя общественных приемов

Одним из первых в республике прием провел Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани стартовала неделя личных приемов граждан депутатами всех уровней по случаю 16-летия со дня создания партии. Об этом сообщает пресс-служба татарстанского парламента.

Одним из первых в республике прием провел Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. К спикеру республиканского парламента с различными вопросами обратились несколько жителей столицы.

Подводя итоги приема, глава Госсовета РТ отметил, что количество поступающих обращений в региональную общественную приемную лидера партии «Единая Россия» говорит о ее востребованности, а также показывает доверие населения к партии.

С 27 ноября по 3 декабря в рамках недели общественных приемов будут использованы различные формы работы с обращениями жителей республики, в том числе круглые столы, тематические и передвижные приемы, консультации, онлайн-прием, консультации по телефону.

К участию в неделе личного приема граждан будут привлечены депутаты всех уровней, а также главы муниципальных районов (городских округов), руководители исполнительных комитетов, главы сельских поселений и др.

Жители Татарстана в региональную общественную приемную лидера «Единой России» обращаются с самыми наболевшими вопросами. Тематика поступивших обращений отражает весь спектр существующих социально-экономических проблем, но большая часть из них личные.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2