news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сантехники из Татарстана оказались на четвертом и шестом местах во всероссийском конкурсе

Команда «ВОК-Системс» из Казани и «Кама» из Набережных Челнов заняли четвертое и шестое места соответственно.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Сантехники из Татарстана заняли четвертое и шестое места во всероссийском конкурсе «Лучший сантехник. Кубок России», который прошел в Челябинске, сообщает оргкомитет конкурса.

Команда «ВОК-Системс» из Казани и «Кама» из Набережных Челнов заняли четвертое и шестое места соответственно.

Призовые места достались командам из Рязанской, Челябинской областей и Москвы. Всего на звание лучшего сантехника претендовала 21 команда из разных регионов страны, а также из Казахстана и Грузии.

Все финалисты прошли теоретическое задание, а также выполнили установку энергоэффективной мини-котельной. Главными критериями отбора лучших специалистов были скорость, качество монтажа, порядок на рабочих местах, аккуратность и соблюдение техники безопасности. За временем выполнения задания и качеством работы участников на площадке следили жюри, в состав которого вошли представителей региональных министерств и ведомств, ответственных за сферу ЖКХ.

Все участники получили ценные подарки.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2