news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сборная Татарстана по синхронному плаванию завоевала пять медалей Кубка России

Татарстанские девушки стали третьими в комбинированной программе, технической и произвольной программах групп, произвольной программе дуэтов.

Сборная Татарстана по синхронному плаванию завоевала пять медалей Кубка России

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Сборная Татарстана по синхронному плаванию завоевала пять бронзовых наград Кубка России, который завершился 24 ноября в Раменском. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Сборная Татарстана завоевала четыре «бронзы» в комбинированной программе, технической и произвольной программах групп, а также в произвольной программе дуэтов. А представляющая республику Анна Гордеева стала третьей в произвольной программе среди солисток.

«Это серьезная заявка на медали чемпионата России, который пройдет с 24 по 29 апреля 2018 года в Казани. Наша сборная показала высокий класс, рада за наших спортсменок, которые выступают ярко», – прокомментировала выступление татарстанской сборной председатель попечительского совета Федерации синхронного плавания РТ, депутат Госдумы Ольга Павлова.

Всего в Кубке страны участвовали 148 спортсменок из семи регионов России. При этом Москва и Санкт-Петербург выставили на турнир сразу по три команды.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2