news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Победителя «Детского Евровидения-2017» впервые выберут телезрители

В финале конкурса Полина Богусевич выступит с песней «Крылья».

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в 20 часов откроется зрительское голосование конкурса «Детское Евровидение-2017», в ходе которого жители России смогут проголосовать за свою соотечественницу – 14-летнюю Полину Богусевич. Об этом сообщает РИА «Новости».

В финале юная певица выступит с песней «Крылья».

В этом году у россиян впервые появилась возможность проголосовать за конкурсанта, представляющего их страну, подчеркнула пресс-служба «Первого канала».

Финал конкурса покажут в прямом эфире на телеканале «Карусель» 26 ноября в 18 часов по московскому времени. Онлайн-голосование будет вестись на сайте конкурса с 24 по 26 ноября и закроется перед началом шоу. Оно будет снова открыто на 15 минут после завершения выступления конкурсантов.

Победитель конкурса определится путем зрительского голосования и голосования национального жюри. В состав жюри вошли певица, композитор, финалистка проекта «Голос» Тина Кузнецова, актер театра и кино, заслуженный артист России Александр Олешко и преподаватель вокала Валерия Араскина.

Полина Богусевич является ученицей Академии популярной музыки Игоря Крутого. Телезрители уже знают ее по выступлениям на проектах «Голос. Дети», «Окно в Париж», «Песня года-2014», «Детская песня года-2014».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2