news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Актер Зеленский раскритиковал СБУ за попытки запретить сериал «Сваты»

Артист посоветовал украинским силовикам «заняться безопасностью» вместо того, чтобы разбираться с сериалом.

Видео: Актер Зеленский раскритиковал СБУ за попытки запретить сериал «Сваты»

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Актер Владимир Зеленский в Facebook`e опубликовал видеобращение, в котором выступил с резкой критикой в адрес Службы безопасности Украины (СБУ) за попытки запретить сериал «Сваты».

Зеленский лаконично подписал видеоролик «Накипело!» В начале своего выступления он саркастично отметил, что без запрета сериала «Сваты» никак не растет экономика страны.

По его словам, между российским актером Федором Добронравовым, которому запрещен въезд на Украину, и людьми, работавшими над проектом «Сваты» на протяжении 15 лет, нет никакой связи.

Комик также подчеркнул, что СБУ не стоит придумывать поводов, чтобы отобрать сериал у людей. «Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов — забрать этот сериал от людей, так и скажите, а не придумывайте различные поводы», — заявил он.

Актер посоветовал СБУ «заняться безопасностью» вместо того, чтобы разбираться с сериалом. «Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами"», — добавил он.

Видео просмотрели более 1,4 млн пользователей. Многие поклонники поддержали позицию Зеленского.

«Браво, Владимир! Вы — смелый и очень талантливый человек. И команда у Вас уникальная, и авторский цех (любого Вашего проекта) восхищает. Держитесь! Все эти... пыль, по сравнению с той любовью, которую испытывают к Вам, Вашим сериалам телезрители. С глубоким уважением», — написали телезрители Зеленскому.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2