news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победитель «Танцев» Ильшат Шабаев примет участие в форуме «Мост Москва – Татарстан»

Ильшат Шабаев является артистом мюзиклов, где проявляет себя в качестве актера, танцовщика и певца.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Ильшат Шабаев – российский хореограф, победитель проекта «Танцы» на телеканале ТНТ примет участие в концертной программе молодежного форума «Мост Москва – Татарстан». Об этом сообщается на сайте Полномочного представительства РТ в РФ.

Ильшат – известный хореограф и танцовщик из Оренбургской области. Работал в легендарном ансамбле Игоря Моисеева, обучался в школе современного танца Александра Шишкина.

Ильшат является артистом мюзиклов, где проявляет себя в качестве актера, танцовщика и певца. Первым мюзиклом, в котором он принял участие, стал знаменитый «Нотр-Дам де Пари».

Сотрудничал с Алсу, Владом Топаловым, Сергеем Лазаревым и другими звездами.

В 2005 году Ильшат Шабаев победил в первом сезоне танцевального проекта «Звезда танцпола» на канале MTV. В 2014 году стал лучшим танцовщиком России шоу «Танцы» на канале ТНТ.

В 2015 году открыл в Москве собственную танцевальную студию «7U8».

Ранее сообщалось, что певица Алсу примет участие в работе форума «Мост Москва – Татарстан». Кроме Алсу на форуме выступят заслуженная артистка России, народная артистка РТ Альбина Шагимуратова, заслуженный артист России Бари Алибасов и другие. В концерте примут участие Дина Гарипова, Малика Разакова, группа «Шурале» и другие. Мероприятие состоится 25 ноября.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2