news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кадыров призвал россиян отказаться от Нового года в Европе

Согласно распространенному ранее сообщению, ряд стран Европы находятся под угрозой терактов, которые запланировано осуществить в новогодние праздники.

Кадыров призвал россиян отказаться от Нового года в Европе

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале призвал россиян отказаться от поездок в Европу на Новый год после сообщений Госдепа США о готовящихся терактах на территории Европы.

Согласно распространенному ранее сообщению, ряд стран Европы находятся под угрозой терактов, которые запланировано осуществить в новогодние праздники. По данным американского ведомства, террористы могут применить как взрывчатые вещества, так и оружие и автомобили.

«Скоро Новый год, россияне готовятся к праздничным дням, формируют планы на новогодние каникулы. Кто-то предпочитает выбрать Европу, и я хотел бы обратиться к россиянам, что сейчас в Европе время неспокойное, периодически происходят теракты. Граждане России должны думать о своей безопасности и безопасности своих родных. Теракты происходят и в праздничные дни в местах, где больше всего народа», – говорится в сообщении Кадырова.

Глава Чечни призвал отмечать Новый год в своей стране, где, по словам Кадырова, очень много красивых мест: Северный Кавказ, Байкал, Карелия, Алтай, Сочи и многие другие.

В завершение сообщения Рамзан Кадыров пригласил всех в Чечню и призвал россиян развивать внутренний туризм. «Но кому-то ближе Елисейские поля, а я люблю российские поля и Кавказские горы. Наша Родина заслуживает того, чтобы мы любили ее, восхищались ее природой, изучали ее многонациональную культуру и географию», – подытожил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2