16+

«Динамо-Казань» потерпело третье поражение подряд в чемпионате страны по бенди

Казанцы в гостях уступили хабаровскому «СКА-Нефтянику» со счетом 2:11.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Клуб по хоккею с мячом «Динамо-Казань» потерпел третье поражение подряд в новом сезоне чемпионата России. В Хабаровске хоккеисты из столицы Татарстана уступили местному «СКА-Нефтянику» со счетом 2:11.

Хабаровчане являются действующими чемпионами России по хоккею с мячом. Первый тайм матча против казанского «Динамо» они уверенно выиграли со счетом 3:1. На старте второго периода казанцы смогли сократить отставание до минимума (3:2), но затем получили в свои ворота восемь безответных мячей.

После трех матчей динамовцы Казани вместе со «Строителем» из Сыктывкара замыкают турнирную таблицу – обе команды не набрали ни очка. В следующее матче «Динамо-Казань» встретится с кемеровским «Кузбассом».

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – «Динамо» (Казань) – 11:2 (3:1).
Ишкельдин, 1 (1:0); Ишкельдин, 8 (2:0); Лапшин, 22 (3:0); Воробьев, 42 (3:1); Ибрагимов, 48 (3:2); Бондаренко, 51 (4:2); Бондаренко, 58 (5:2); Ким, 64 (6:2); Ишкельдин, 71 (7:2); Ишкельдин, 73 (8:2); Бондаренко, 78 (9:2); Ничков, 81 (10:2); Скопинцев, 83 (11:2).