16+

Павел Зубов: «КПД соперника впечатляющий!»

Наставник «Сибири» прокомментировал гостевое поражение от «Нефтехимика».

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Сибири» Павел Зубов прокомментировал поражение в Нижнекамске от «Нефтехимика» (1:4).

«"Нефтехимик»" – с победой! Все все видели: первый период… три минуты, которые потрясли. Не мир, но потрясли. За первый период десять бросков, и четыре гола пропускаем. КПД соперника впечатляющий! Поэтому еще раз с победой», – подчеркнул наставник новосибирцев.

И добавил: «Потом вошли в игру, работали так, как и готовились. Знали, что команда злая, постоянно работает в прессинг. Специально работали с защитниками над выходом из-под этого прессинга. В таких играх нельзя выпадать на полсекунды, а мы [выпали] на три минуты. Никуда это не годится. Потом хотели, моменты были, но вратарь соперника где-то хорошо подчистил. В третьем периоде «Нефтехимик» сушил игру, не давал нам ничего сделать в своей зоне».

«1:4. Счет на табло», – резюмировал Зубов.