news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игрок «Ак Барса» Глинкин: Мое непопадание в состав – решение тренера, и оно не обсуждается

Хоккеист казанской команды заявил, что его непопадание в состав на несколько матчей связано с игровыми причинами и ротацией игроков.

Игрок «Ак Барса» Глинкин: Мое непопадание в состав – решение тренера, и оно не обсуждается

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Нападающий казанского «Ак Барса» Антон Глинкин в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ» отметил, что его непопадание в состав в нескольких матчах нынешнего сезона – это решение тренерского штаба, и оно не подлежит обсуждению.

В регулярном чемпионате КХЛ Глинкин сыграл в 23 матчах своей команды, пропустив пять игр. «Это, прежде всего, решение тренерского штаба. Значит, есть и какие-то игровые причины, и ротация состава — у нас много ребят, все хотят и все должны играть. Но решение тренерского штаба не обсуждается. Это хоккей, это нормальная ситуация. Если не попал в состав, значит, есть над чем работать — нужно тренироваться и ждать своего шанса. Конечно, тяжело, когда ты не попадаешь в состав. Тем более, для меня это редкость — если посмотреть количество игр, раньше я очень мало пропускал. Поэтому для меня это немного неприятная ситуация. Тяжело находиться в стороне, когда твоя команда готовится к игре, а ты тренируешься по индивидуальной программе с другим тренером. Но в этом нет ничего страшного, нужно работать и показывать себя на площадке», — подчеркнул хоккеист.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2