news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет форум молодых ученых, аспирантов и студентов «Научные паруса»

Форум задуман как площадка для построения коммуникаций между молодыми исследователями в разных областях науки.

(Набережные Челны, 13 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 17 ноября в находящемся в Набережных Челнах Инжиниринговом центре К(П)ФУ пройдет IV форум молодых ученых, аспирантов и студентов «Научные паруса».

В рамках мероприятия будут организованы пленарные дискуссии и тематические дискуссионные площадки, где будет дана оценка состоянию молодежной науки в Автограде.

Планируется проведение мастер-классов с участием экспертов из города и республики, которые поделятся опытом организации и популяризации научной деятельности в молодежной среде. Также участники форума узнают об особенностях организации технологического предпринимательства от экспертов из IT-парка.

Форум задуман как площадка для построения коммуникаций между молодыми исследователями в разных областях науки. Он организуется молодежной общественной организацией «Молодые ученые, студенты и аспиранты города Набережные Челны» и Набережночелнинским институтом Казанского (Приволжского) федерального университета при поддержке молодежного центра «Нур» и Управления образования и по делам молодежи исполкома Челнов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2