news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На базе КФУ организуют площадки для очного тура олимпиады «Я – профессионал»

«Я – профессионал» – это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Казанский (Приволжский) федеральный университет выступит в качестве соорганизатора студенческой олимпиады «Я – профессионал» по ряду направлений, среди которых – «Бизнес-информатика», «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Психология», «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

На базе вуза будут организованы площадки для проведения очного этапа, сообщает пресс-служба университета.

Регистрация на олимпиаду стартовала 7 ноября. Участники могут оставить заявку на сайте: https://yandex.ru/profi/ – до декабря 2017 года. Отборочный этап пройдет в онлайн-режиме в начале декабря, а в январе 2018-го состоится очный заключительный этап.

Олимпиада для студентов разных специальностей «Я – профессионал» проводится по 27 направлениям – от математики и машиностроения до дизайна и журналистики. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов.

В СМИ олимпиаду охарактеризовали как социальный лифт, который поможет молодым построить карьеру. Победители смогут пройти стажировку в компаниях – лидерах российской экономики. Более 50 участников получат денежные премии и еще больше людей попадут в уникальную базу молодых профессионалов, доступную рекрутерам крупнейших компаний страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2