news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завершились зональные отборочные туры фестиваля «Наше время — Безнен заман»

Участниками проекта стали около 1,3 тысячи представителей работающей молодежи из 223 организаций республики.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Завершились зональные туры республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи «Наше время — Безнен заман». Отборочные творческие соревнования прошли с 6 октября по 4 ноября в крупных городах Татарстана. Участниками проекта стали 1 тысяча 299 представителей работающей молодежи из 223 организаций республики, сообщает пресс-служба фестиваля.

«Работающая молодежь Татарстана — это те люди, которые стоят в авангарде развития нашей республики и страны, – поздравил участников и победителей отборочных министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов. — В преддверии WorldSkills-2019 фестиваль «Наше время – Безнен заман» каждый год набирает обороты. Вроде бы совсем недавно зародилась его идея, а уже сегодня мы празднуем первый юбилей фестиваля — ему уже пять лет. Низкий поклон всей работающей молодежи за творчество, несмотря на нелегкий труд, и работодателям — за возможность показать таланты молодых сотрудников всей республике».

Главным призом для победителей зональных этапов стало приглашение принять участие в суперфинале фестиваля, который пройдет с 15 по 16 ноября в концертном зале Поволжской академии спорта и туризма.

Гала-концерт победителей состоится 18 ноября в КРК «Пирамида» и будет транслироваться телеканалом «Татарстан — Новый век».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2