news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Техподдержка Apple предупредила о выгорании дисплеев iPhone X

По данным техподдержки, дефект «выгорания» проявляется в том случае, когда на экране остаются следы старых изображений после появления новых.

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). Техподдержка Apple предупредила о возможных проблемах с дисплеями iPhone X: он может выгореть или подвергнуться другим визуальным изменениям, сообщает РИА Новости.

По данным техподдержки, дефект «выгорания» проявляется в том случае, когда на экране остаются следы старых изображений после появления новых. Часто это происходит после длительного просмотра высококонтрастного изображения.

Эксперты отмечают, что выгорание дисплеев может стать достаточно распространенной проблемой, раз Apple готовит пользователей iPhone X к подобному дефекту заранее.

Напомним, 3 ноября в Москве стартовали продажи iPhone X. Гаджет с объемом памяти 256 Гб раскупили в Москве за час. Покупатели, которые хотели приобрести новый смартфон, заранее получали браслеты с порядковым номером и наименованиями приобретаемых моделей. Браслеты закончились уже к 9.00.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2