news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители Татарстана приняли участие в приеме у Путина по случаю Дня народного единства

Президент РФ вручил госнаграды за вклад в укрепление единства российской нации и за заслуги в укреплении мира между народами.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин, президент Болгарской исламской академии Камиль Исхаков, ректор академии и Российского исламского института Рафик Мухаметшин, а также директор института филологии и межкультурной коммуникации КФУ Радиф Замалетдинов приняли участие в торжественном приеме Президента России Владимира Путина по случаю Дня народного единства. Об этом сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

«Каждый народ приносит миру свой урок, свое уникальное достояние. У России таким бесценным наследием является многовековой опыт мирного проживания людей разных национальностей. Другой такой большой, многоликой страны, как наша, просто нет. И сохранение разнообразия народов России, их этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение», – отметил российский лидер, обращаясь к присутствующим.

Владимир Путин также поздравил всех с праздником и вручил госнаграды за вклад в укрепление единства российской нации и за заслуги в укреплении мира между народами. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2