news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кевина Спейси убрали из «Карточного домика» после скандала

О «заморозке» шестого сезона «Карточного домика» стало известно спустя сутки после того, как актера обвинили в сексуальных домогательствах.

Кевина Спейси убрали из «Карточного домика» после скандала

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Представители американской компании Netflix заявили о разрыве всех отношений с актером Кевином Спейси, сообщает Газета.Ru.

Напомним, о «заморозке» шестого сезона «Карточного домика» стало известно спустя сутки после того, как исполнитель главной роли в сериале Кевин Спейси признался в гомосексуальности и был обвинен в сексуальных домогательствах.

Отмечается, что на момент принятия решения команда сериала находилась на съемках в Балтиморе. 30 октября на место прибыли продюсеры из Netflix и MRC, чтобы убедиться в том, что после скандала вокруг Спейси «актеры и съемочная группа продолжают чувствовать защищенность и поддержку». Кевина Спейси в этот день не было на съемках, актеры были в замешательстве от новостей.

Позже появились сообщения, что Netflix запустит в производство спин-офф «Карточного домика».

Напомним, сериал с Кевином Спейси в главной роли начал выходить с 2013 года в жанре политической драмы. Он является адаптацией одноименного сериала BBC по роману Майкла Доббса. Премьера прошла на видеосервисе Netflix. Действие сериала происходит в Вашингтоне. В январе 2016 года стало известно, что сериал продлен на пятый сезон. Шестой сезон станет последним.

Кроме того, Кевина Спейси лишили престижной награды «Эмми». Также из известного американского сериала «Это мы» вырезали упоминание об актере.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2