news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ярослав Нилов: ЛДПР не готовится к выборам – партия не выпадает из процесса постоянной подготовки

По словам депутата Госдумы, Владимир Жириновский будет участвовать в качестве кандидата на предстоящих выборах Президента России.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Партия ЛДПР не готовится к выборам – она не выпадает из процесса постоянной подготовки к выборам. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Госсовете РТ председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

«Вы знаете, что в соответствии с законом, каждое второе воскресенье сентября – единый день голосования, и по всей стране в этот день проходят избирательные кампании. Кроме того, постоянно в разных субъектах России организовываются досрочные выборы. Поэтому мы все время находимся в этом процессе. Такие формы общения с избирателями, как сбор наказов и обращений, происходят непрерывно», – сказал парламентарий.

Как сообщил депутат, лидер ЛДПР – Владимир Жириновский будет участвовать в качестве кандидата на предстоящих в 2018 году выборах Президента России. «Он об этом заявил. Я убежден, что это желание будет поддержано тайным голосованием на съезде, – отметил Нилов. – Что касается президентской кампании, как только Совет Федерации примет решение о дате проведения выборов, мы проведем съезд, выдвинем кандидата в Президенты России».  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2