news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

С 3 по 5 ноября в «Баскет-Холле» пройдут турнир «Rock`n`roll & CO», а также Кубок России и по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). В Казани с 3 по 5 ноября на площадке «Баскет-Холла» пройдут всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-ролл, участие в которых примут лучшие спортсмены со всей страны. Об этом сообщают организаторы соревнований.

Первыми на старт выйдут спортсмены-любители из корпоративных клубов: они станут участниками всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу «Rock`n`roll & CO», которые пройдут 3 ноября. В этот же день состоится церемония открытия соревнований, участие в которой примут президент Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, депутат Государственной Думы РФ седьмого созыва Марат Бариев, депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, председатель комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Рафис Бурганов, президент Федерации акробатического рок-н-ролла и буги-вуги Республики Татарстан Эмир Харисов.

4 и 5 ноября на этой же площадке пройдет Кубок России и по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. Участие в соревнованиях принимают спортсмены из 21 региона России.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2