news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предвыборную кампанию Собчак в соцсетях возглавил Рустем Адагамов

Рустем Адагамов будет вести предвыборную кампанию «Против всех» в социальных сетях.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Ксения Собчак взяла в команду известного блогера Рустема Адагамова. Он будет вести предвыборную кампанию «Против всех» в социальных сетях. Об этом сообщила возможный кандидат в Президенты России Ксения Собчак в своем Facebook.

«У нас серьезное пополнение в команде "Против всех"! К нам присоединился Блогер №1 российского интернета – Рустем Адагамов. Мы счастливы видеть его в команде, он будет помогать вести нашу кампанию во всех социальных сетях и блогах», – сообщила кандидат.

Собчак рассказала, что Рустем был избран в Коордиционный совет оппозиции в 2012 году, а также был одним из учредителей Лиги избирателей, боровшейся за честные выборы. По словам журналистки, его активная политическая позиция стала причиной «уголовного преследования, построенного на полностью выдуманных абсурдных обвинениях».

«Несмотря на эти преследования, его гражданская позиция остается прежней, я очень рада решению Рустема! Будет интересно!» — пообещала Ксения Собчак своим подписчикам.

Ранее сообщалось, что из команды Собчак ушел политтехнолог Алексей Ситников и его сотрудники. Ситников объяснил свой уход проблемами в штабе Собчак и «общей неразберихой». В штабе же сообщили, что Ситников и его команда «не написали ни одного тезиса, не сделали ни одной съемки», при этом запрашивая за свои услуги немалые деньги.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2