news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сериал «Карточный домик» находится на грани закрытия из-за Спейси

Актер Энтони Рэпп выдвинул в адрес Спейси обвинения в сексуальном домогательстве в 1986 году (тогда Рэппу было 14 лет).

Сериал «Карточный домик» находится на грани закрытия из-за Спейси

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Сериал «Карточный домик» находится на грани закрытия из-за актера Кевина Спейси, которого обвинили в сексуальном домогательстве. Шестой сезон может стать последним. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Речь идет об истории 30-летней давности. Актер Энтони Рэпп выдвинул в адрес Спейси обвинения в сексуальном домогательстве в 1986 году (тогда Рэппу было 14 лет). Спейси принес извинения Рэппу. 58-летний актер признался, что не помнит этот момент и «глубоко извиняется» перед ним «за абсолютно неприемлемое пьяное поведение».

Вчера голливудский актер, прославившийся ролями в фильме «Красота по-американски» и сериале «Карточный домик», признался в нетрадиционной ориентации.

Сериал «Карточный домик» с Кевином Спейси в главной роли начал выходить с 2013 года в жанре политической драмы. Он является адаптацией одноименного сериала BBC по роману Майкла Доббса. Премьера прошла на видеосервисе Netflix. Действие сериала происходит в Вашингтоне. В январе 2016 года стало известно, что сериал продлен на пятый сезон. Шестой сезон станет последним.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2